Возможен ли отказ банка в программе помощи ипотечным заемщикам, если закладная продана другому банку?

• г. Омск

Вправе ли банк отказать в программе помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, ссылаясь на то,что закладная продана банку, который не является участником данной программы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо изучение документов. Не совсем ясен ваш вопрос.