Как решить проблему с кредитом после длительной задолженности и отсутствия средств?

• г. Ульяновск

Как поступить в ситуации? Брали с мужем кредит, после муж не работал год, и кредит не оплачивался вообще, набежала сумма в 250 тыс. р. Сейчас работает, а я нахожусь в декрете со 2 ребенком, такой суммы нет.. Банк требует всей оплаты сразу.. как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Предложите банку обратиться в суд, где Вы сможете заявить ходатайство о снижении штрафных санкций

Банки всегда требуют погасить долг. В любом случае банк имеет право обратиться в суд и взыскать всю сумму сразу, если вы нарушили график платеже. Так что здесь ничего не поделаешь.