Все ли потерпевшие неблагоприятно могут оценить ущерб на уровне правительственного заклаение+общства_Российской Федерации?

• г. Алупка

Если суд вынес по гражданскому делу решение заочное, но ответчик не получил его и решение вернулось в суд, оно не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 244 ГПК РФ заочное решение суда вступает в законную силу по истечении сроков его обжалования, предусмотренных статьей 237 ГПК РФ