как составить исковое заявления о признании право собственности на жилой дом и земляной участок по праву наследования?

• г. Чебоксары

Как составить исковое заявления о признании право собственности на жилой дом и земляной участок по праву наследования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария!

Иск составляется и подаётся по правилам, предусмотренным ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Составить в соответствии с нормами Гражданско-процессуального кодекса. Обратитесь к юристу очно и предоставьте имеющиеся документы. Всего наилучшего.

согласно норм ст. 131, 132 ГПК РФ