Денежная расписка.
• г. Моршанск
Какую силу имеет денежная рассписка 19 летнего юноши.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Расписка имеет юридическую силу. Он достиг совершеннолетнего возраста.
Спросить22.04.2016, 23:07,
г. Ейск
Расписка совершеннолетнего гражданина имеет юридическую силу, если составлена в письменном виде, имеет все необходимые реквизиты: сумму долга, дату расписки, паспортные данные лица, указание на получение денег и т.д., а также сделана в здравом уме, памяти и по доброй воле.
Спросить22.04.2016, 23:08,
г. Краснодар
Расписка Имеет ли юридическую силу