Как правильно оформить ипотеку при официально нерасписанной паре и различных отцовствах детей?

• г. Краснодар

Как правильно поступить при оформлении ипотеки на жильё,если пара живет официально не расписанными, первый ребенок жены, второй - совместный. Но ипотеку он берет на себя. Подскажите, пожалуйста как правильно поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашу ипотеку не погасят материнским капиталом если Вы не состоите в браке