Права инвалида при подаче заявления о страховом случае по инвалидности 2-й группы на выплаты по кредитной карте

• г. Белгород

С подачи заявления о страховом случае по инвалидности 2 ой группы в страховую компанию, обязан ли этот инвалид (заемщик), выплачивать ежемесячные выплаты по кредитной карте, до рассмотрения и принятия решения страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

да обязан пока страховая не ответит