Как установить фиксированный размер алиментов при переменной зарплате бывшего мужа?

• г. Яхрома

У меня вот такая ситуация: с мужем мы в разводе, я подала на алименты, муж проживает и работает в Москве. Алименты нам установили в размере 30% от его доходов. И проблема в том, что по официальным документам з/п бывшего мужа примерно 10000, т.к. алименты в прошлом году были 4100, а с нового года стали 2500. По факту муж получает зарплату каждую неделю, но в конверте 15000 еженедельно. У меня вопрос: можно ли через суд просить установить определенный размер, т.е. фиксированный размер алиментов? И если можно, как правильно все сделать?

Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Установить можно, а как правильно это сделать вам следует обратиться к юристу очно Елена Сергеевна и проконсультировать по данному вопросу, а также составить исковое заявление