Необходимость замены двигателя в случае отказа относить автомобиль Toyota на учёт - правда или миф?

• г. Ярославль

Что можно сделать в сложившейся ситуации а ситуация такова что приобрёл 7 месяцев назад автомобиль toyota не новый 95 года довольно не дорого поехал буквально через день ставить на учёт машину завернули обосновывая это тем что есть подозрения на изменения маркировки двигателя в последствии прошёл экспертизу пришли результаты в которых сказано что vin номер и табличка с заводскими данными соответствуют заводу изготовителю а номер двигателя нет, сам же двигатель соответствует всем заводским параметрам от этой модели в дальнейшем материалы экспертизы были направлены в МРЭО через какой то промежуток времени пошёл к ним сам узнавать вердикт и мне сказали что с таким двигателем машину на учёт не поставят и надо менять двигатель, в данной ситуации действительно придётся менять двигатель?

Ответы на вопрос (1):

Нибудь и возврата денег и возвращается в машину