При получении жилья как сироте, должны ли быть там обои и мебель первой необходимости?

• г. Биробиджан

При получении жилья как сироте, должны ли быть там обои и мебель первой необходимости?

Ответы на вопрос (2):

Нет ничего там такого не должно быть

Спросить
Пожаловаться

нет там ничего, и не положена мебель

Спросить
Пожаловаться

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

После получения решения суда о внеочередном получении жилья как сирота, через сколько времени администрация должна предоставить жилье?

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

Девушка сирота не имеющая никакого жилья покупает жильё под материнский капитал сохранится ли за ней право получения жилья как сироте.

Я отношусь к категории детей сирот. Стаю в очереди на специализированное благоустроенное жилье. В ближайшем будущем я стану мамой, у моего жениха в собственности имеется квартира. Как правильней нам поступить, что бы я не потеряла право на получение жилья, и не может ли получится, так что после получения жилья, как ребенок сирота, если я зарегистрируюсь с женихом не потеряю ли права иметь жилье предоставленное мне как сироте. Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, как получить жилье сироте? Документы, подтверждающие статус сироты, имеются. Какие нужно собрать документы? Девушке 29 лет, в свое время ей никто не подсказал, что она имеет право как сирота на получение жилья от государства. Возможно ли сейчас получить жилье? Спасибо.

Я сирота мне 23 года стою в очереди на квартиру уже 3 года, снимаю жильё самостоятельно, работаю на стройке подсобником, в опеки мне сказали что не каких льгот и помощи вам не положено, живите где и как хотите до получение жилья. А когда получу жильё оно должно ли будет мебелизирвоно хоть чястично? Я слышел что квартира должна быть обставлена частично в мебели и какието подьёмные должны выдовать. Г Волгоград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя внучка-сирота, сейчас ей 20 лет и её поставили в очередь №1410 на получение жилья как сироту, но в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, все документы при постановке на получение жилья сироте сданы вместе с заявлением, почему очередь? Мне надо подать в суд иск о внеочередном получении жилья сироте? Сейчас внучка в декретном отпуске. Жильё будет ждать 4-5 лет по очереди, а жить на съёмной квартире. Ну когда Законы РФ будут работать на нас, а не на коррупционные администрации и суды?

Я хотел по интересоваться, дело в том что я стою в очереди на получении квартиры как сирота, дак вот я слышал что при получении квартиры должны быть какие то выплаты на мебель и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение