Как оформить развод граждан ЛНР в Москве - возможные места обращения и условия для оформления развода без присутствия одной из сторон при согласии обеих

• г. Алчевск

Куда можно обратиться в Москве по вопросу развода граждан ЛНР? И могут ли оформить развод без присутствия одной из сторон, при условии совместного согласия?

Ответы на вопрос (4):

В ЗАГС, где временно зарегистрированный обращайтесь, могут без присутствия развести

ЗАГС, наверно не пройдет, есть совместный ребенок 7 лет?

Здравствуйте. Подавайте заявление о разводе в суд, вместе с ходатайством, чтобы рассмотрели без вашего участия.

Нет, не получится. В этом случае, только в судебном порядке.