Как восстановить справедливость в школе и помочь ребенку справиться с трудностями

• г. Санкт-Петербург

Как помочь ребенку? Такая ситуация в школе нет формы, и ребенок ходит в джинсах и рубашке поло, и одевает кофту с капюшоном, ему учительница класс., Руковадитель сделала замечание что он одет не по форме, но ее в школе нет, я со зла сделала глупость в разговоре с мужем сказала что перед тем как делать замечание детям учитель сам должен быть правильно одет, но не как в коротком платье или в джинсах и оранжевой футболке и в кофте розовой с капюшоном, и после этих слов учитель сказал что ребенок не одекватен. И всеми способами пытается сделать так чтоб ему было не хорошо в школе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на учителя к директору школы. Если не поможет, обращайтесь в Управление образования.