Может сотрудник ГИБДД снимать номер на авто по ночам.

• г. Зыряновск

Может сотрудник гбдд снимать номер на авто по ночам.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, пишите заявление о тайном хищении государственных регистрауионных знаков

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право сотрудники дпс снимать номера с авто за тонировку.

Могу ли я снимать на видеокамеру сотрудника гбдд когда он меня остановил.?... и каким это законом регулируется если можно?

Могут сотрудники ГАИ снимать номера с авто?

Слышал что с 2018 года ГАИ запретили изымать номера с авто. Если авто без регистрации, могут на посту гаи скрутить гос знаки?

У меня с машины сняли номер сотрудники дпс за отказ снятия тонировки имеют они права снимать гос номера.

Передвигался на мопеде становили сотрудники ГБДД. Попросили документы на мопед, документы предоставил так как мопед был официально зарегистрированн. После осмотра сотрудник сказал что номер рамы не читается и нужна экспертиза. Проехали в отдел, составили документы о том что не читается номер я оставил мопед сказали ожидать звонка. Звонят с ГБДД говорят все хорошо приходите забирайте мопед все хорошо. Забрал ключи и справку о экспертизе. На штрафстоянке требуют оплатить услуги эвакуатора это законно. Когда оформляли мотрудники ГБДД сказали что в таких случаях платить не нужно законно ли требууют оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно рассчитывать на выплату по осаго, если было дтп с сокрытием. Есть запись видео регистратора где видно номер авто совершившего наезд на припаркованый автомобиль. По номеру авто нарушителя выяснила номер его осаго, полис у него действующий. К сожалению розыск через ГБДД результатов не дал. Вопрос страховая имеет право отказывать в компенсации урона, зная что виновник застрахован, но не найден?

Сотрудник полиции на служебном авто совершил столкновение с другим автомобилем. Сотрудники ГИБДД написали справку об обоюдной вине. Что грозит сотруднику полиции? И может ли быть изменена вина обоюдная на вину кого то одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение