Риски покупки квартиры по доверенности и нотариальные обязательства при отсутствии других наследников

• г. Барнаул

Какие риски покупки квартиры по доверенности (собственнику 75 лет, живет в другом регионе) оформлена на сына собственника. А также предоставят нотариальные обязательства об отсутствии других наследниках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, риск отзыва доверенности, риск поддельной доверенности, риск оспаривания сделки наследниками после смерти собственника...