Могу ли я, пенсионерка, использовать проезд после ликвидации предприятия, живя в отдаленных районах Крайнего Севера?

• г. Южно-Сахалинск

Я пенсионерка попадаю под ликвидацию предприятия проезд не использовала смогу ли я его использовать в дальнейшем живу в районах Крайнего с евера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если проезд полагается как работнику, то навряд ли после ликвидации сможете его использовать ...