Могу ли я, пенсионерка, использовать проезд после ликвидации предприятия, живя в отдаленных районах Крайнего Севера?

• г. Южно-Сахалинск

Я пенсионерка попадаю под ликвидацию предприятия проезд не использовала смогу ли я его использовать в дальнейшем живу в районах Крайнего с евера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если проезд полагается как работнику, то навряд ли после ликвидации сможете его использовать ...

Спросить
Пожаловаться

Скажите, смогу ли использовать бесплатный проез в 2020 году, если я его не использовала в 2019

Я работаю в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Льготный проезд в отпуск использовала по нечетным годам начиная с 2006 г. В 2016 году льготный проезд не использовала и перенесла его на 2017. В 2017 г. использовала льг. проезд. Имею ли я право на льготный проезд в отпуск в 2018 году?

Оплачивается ли проезд ребенку в районах крайнего севера, если он летит один и мама уже использовала проезд без него. Родитель работает на госслужбе.

Я работаю на предприятии с 03.04.2017 г. на сегодняшний день использовала 39 дней отпуска. В октябре 2018 г. сколько дней отпуска я могу использовать по закону. Живу в Районе Крайнего Севера?

На сайте ПФ сказанно, что компенсация за проезд пенсионерам проживающим в районах крайнего севера при проезде ж/д ограничена стоимостью проезда в плацкартном вагоне. Законно ли это?

Какие выплаты и за какой период должны призвести работникам, работающим в районах приравненных к районам крайнего севера, при увольнении работника по ликвидации предприятия в виду банкротства и Кто должен выплачивать эти пособия?

Какик выплаты и за какой период должны призвести работникам, работающим в районах приравненных к районам крайнего севера, при сокращении штата по ликвидайции предприятия в виду банкротства и Кто должен выплачивать эти пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, перед декретом брала ежегодный оплачиваемый отпуск, дорогу, т.е. льготный проезд не брала, последний раз использовала льготный проезд в 2008 году На предприятие работаю с 2006 года, район крайнего севера Республика Коми. Вопрос-могу ли я использовать льготный проезд, не выходя из отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

Ликвидация профсоюза на предприятии.

Как произвести ликвидацию профсоюза на предприятии? Какие нужны документы? Этапы ликвидации? (Балансы за 3 последних года нулевые)

Я пенсионерка, живу в Якутии. Попадаю под сокращении, но за 2 мес меня не уведомляли. Подскажите, на что я имею право? Год назад брала оплачиваемый проезд, что теперь будет со следующим проездом? Смогу ли я через год взять проезд, если перейду в другую организацию? И могу ли я его допустим взять сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение