Возможность обмена дивана - ширина и стоимость не соответствуют заказанному

• г. Уфа

Заказали диван шириной 2 метра 20 сантиметров по цене 20000, грузчики привезли диван и мы на радостях осмотрели и отдали деньги. Когда грузчики уехали (время было где-то 21:30) мы поняли, что диван шириной 1 метр 90 сантиметров, его стоимость меньше. Имеем ли мы право его обменять на диван нужного нам размера?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете полное право. Обращайтесь к продавцу.

Пишите письменно претензию продавцу, если бездействует то в суд с иском и со всеми издержками.