Могу ли я получить налоговый вычет при покупки комнаты в 2010 и если я безработная.

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не можете получить,потому что безработная.Обратиться за вычетом можете в любое время,как только начнете работать.Ст.220 НК РФ.

Алина ,Вам уже ответили-пока не можете получить.Чтобы возвращать налог,необходимо быть плательщиком данного налога.У безработных налог не удерживается,получать -нечего.