Выиграл дело против сетевой организации - как подать иск о возмещении затрат на представителя и в каком суде?

• г. Белорецк

Я судился с сетевой организацией (не выполняли договор-не подключали)-выиграл. Судился по месту исполнения договора в суде общей юрисдикции (в районом суде). Куда мне подавать иск о возмещении моих затрат на моего представителя? Можно ли в этот же районный суд или по месту прописки сетевой организации, она ведь находятся далеко в другом городе?

Ответы на вопрос (5):

В тот же районный суд нужно подавать и на возмещение ваших затрат на представителя

В тот же суд, что принял решение в вашу пользу

Подавайте в этот же суд, можно было заявить в суде о возмещении расходов.

А вот на моральную компенсацию и за просрочку договора? тоже в этот же суд? или это по прописки сетевой организации?

По закону о защите прав потребителей - в суд по месту вашего жительства