8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня имеется зем. участок 19 соток. Имеется соответствующее поставновлени главы поселковой администрации.

Есть документ о собственности и есть план на участок земли, отведенной в собственность. НО сосед заплатил деньги и ему выделили еще дополнительные сотки, но как оказалось за счет моего земельного участка. А мне теперь отказывают в составлении кадастрового плана, т.к. на их предложения добрать недостающие сотки на земле, которая находится под отчуждением от высоковольтной линии электропередач или взять себе в собственность подЪездную дорогу к участку я категорически отказываюсь. Они ссылаются на то, что все предварительные чертежи это все уже в прошлом.. А сейчас они оформляют в соответствии с факт. Застройками (хотя на тех сотках, которые у меня позаимствовали строений нет) Какие законодательные акты нарушаются в моем случае? ЧТобы я могла ссылаться на них в моем заявлении. Мне кажется в это случае жалоба будет иметь больший вес),,, С огромным уважением... МАРГАРИТА ДА самое главное. Мой отец (на него выделен этот участок) является ветераном войны и инвалидом. Имеет ли это какое либо значение?... спасибо)

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
05.06.2001 в 00:31
номер вопроса №10386
прочитан 55 раз
Вместе с темой "Каким законодательным актом" также ищут: Какие нормативные акты Законодательные акты Как составить акт Как оформить акт еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Можите обратиться в комиссию по рассмотрению земельных споров в земельный комитет или в суд с иском. Ответить по данному вопросу сложно. Надо знать какие документы на участок есть у вас и вашего соседа. В чем суть спора. Какие вы выдвигаете требования к вашему соседу и к земельному комитету.

    05.06.2001 23:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение