Застройками (хотя на тех сотках, которые у меня позаимствовали строений нет) Какие законодательные акты нарушаются в моем случае?

• г. Москва

У меня имеется зем. участок 19 соток. Имеется соответствующее поставновлени главы поселковой администрации. Есть документ о собственности и есть план на участок земли, отведенной в собственность. НО сосед заплатил деньги и ему выделили еще дополнительные сотки, но как оказалось за счет моего земельного участка. А мне теперь отказывают в составлении кадастрового плана, т.к. на их предложения добрать недостающие сотки на земле, которая находится под отчуждением от высоковольтной линии электропередач или взять себе в собственность подЪездную дорогу к участку я категорически отказываюсь. Они ссылаются на то, что все предварительные чертежи это все уже в прошлом.. А сейчас они оформляют в соответствии с факт. Застройками (хотя на тех сотках, которые у меня позаимствовали строений нет) Какие законодательные акты нарушаются в моем случае? ЧТобы я могла ссылаться на них в моем заявлении. Мне кажется в это случае жалоба будет иметь больший вес),,, С огромным уважением... МАРГАРИТА ДА самое главное. Мой отец (на него выделен этот участок) является ветераном войны и инвалидом. Имеет ли это какое либо значение?... спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можите обратиться в комиссию по рассмотрению земельных споров в земельный комитет или в суд с иском. Ответить по данному вопросу сложно. Надо знать какие документы на участок есть у вас и вашего соседа. В чем суть спора. Какие вы выдвигаете требования к вашему соседу и к земельному комитету.