Увольнение без согласования - Как мне поступить, если меня уволили без отработки и не нашли замену?

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на увольнение сегодняшним числом меня без моего ведома уволили без отработки на моё место человека не нашли что мне делать я хотела отработать 2 недели и за это время найти работу.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию

Здравствуйте. Вы написали заявление, работодатель согласился без отработки. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 80 ТК РФ).