Закончился срок поверки счетчиков пол года назад, будет ли произведен перерасчет за это время?

• г. Екатеринбург

Срок поверки счетчиков закончился пол года назад, за это время насчитывали по нормативу. Сейчас поверка счетчиков показала что они рабочие, сделают ли перерасчет за эти пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете сделать перерасчет по показаниям прибора учета.