Что делать, если гражданский муж отказался от ребенка и оскорбляет, угрожает и оскорбляет меня - возможности и последствия составления заявления в милицию

• г. Киров

У меня такой вопрос. Я беременна срок большой, гражданскиймуж от ребенка отказался, но при этом постоянно мне написывает оскорбляет меня как только может, всякой нецензурной бранью, и при этом еще угрожает. Это мне уже надоело все терпеть и выслушивать. Что мне делать в этой ситуации, могу ли я написать заявление в милицию, и что ему за это будет? Какое накозание?

Ответы на вопрос (1):

поменяйте номер телефона или пишите заявление в полицию