Что делать, если гражданский муж отказался от ребенка и оскорбляет, угрожает и оскорбляет меня - возможности и последствия составления заявления в милицию

• г. Киров

У меня такой вопрос. Я беременна срок большой, гражданскиймуж от ребенка отказался, но при этом постоянно мне написывает оскорбляет меня как только может, всякой нецензурной бранью, и при этом еще угрожает. Это мне уже надоело все терпеть и выслушивать. Что мне делать в этой ситуации, могу ли я написать заявление в милицию, и что ему за это будет? Какое накозание?

Ответы на вопрос (1):

поменяйте номер телефона или пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявления на бывшего мужа алкоголика. Живём вместе, постоянно оскорбляет нецензурной бранью, угрожает расправой.

Бывшая девушка моего сына (ему 23; ей 22 года) звонит мне по телефону и оскорбляет меня нецензурной бранью и угрожает. Хочу написать заявление в милицию, но у меня нет доказательств, т.к. звонит она на городской телефон. Что я могу предпринять в данном случае? Могу ли подать на неё в суд на возмещение морального ущерба? Или могу написать заявление в милицию, чтобы если что-то со мной случится, чтобы знали кто в этом замешан? Будет ли милиция предпринимать, какие-нибудь действия для предотвращения неприятностей? Спасибо.

Ситуация такая, знакомая дала телефон его сломали, сейчас она требует денег от меня, у меня ребенок маленький и беременна, денег нет совсем, грозится написать заявление в полицию, постоянно угрожает, оскорбляет как только может, что можно сделать в такой ситуации? Я конечно же не отказываюсь выплатить ей деньги, но чучуть попозже а оскорбления терпеть нет сил совсем.

Я в разводе уже несколько месяцев. У нас дочь 5.5 лет. Еще до развода бывший муж ушел в другую семью и растит там чужого ребенка. У меня же начались отношения не давно. Бывший муж мне постоянно угрожает, оскорбляет меня. Сказал, что не позволит, что бы его ребенка воспитывал другой!

Угрожает, что будет писать заявления, что не даю видеться с дочкой (хотя видит её как только захочет).

Мой новый парень азербайджанец. И ему очень тяжело себя держать в руках, когда бывший муж меня оскорбляет. Кроме того – бывший муж всячески пытается спровоцировать драку, что бы потом написать заявление в милицию. Он говорит об этом открыто, что милиция будет на его стороне! Как быть в такой ситуации? Как защитить себя и нового избранника?

У меня есть видео на 30 минут, где человек:

1. угожает мне ножом

2. говорит, что убьет меня

3. оскорбляет нецензурной бранью

Что ему можно предъявить и какое наказание ждет по каждому пункту?

Мы со своей семьёй живём в комнатушке. У нас сосед постоянно меня оскорбляет и унижает, то нецензурными выражениями меня поливает мне это уже надоело. Я даже иногда милицию вызывала он чуть на меня не кидался в не трезвом состоянии, да ещё при полиции мне угрожал. А всё начилось с того что я ему сказала что бы он продежурил свою очередь в коридоре. Что мне делать при такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи постоянно оскорбляют меня и мою семью. А когда хочу написать заявление в милицию тут же пишут встречки, якобы это мы их оскорбляем. Злой участковый сказал будет суд и штраф дам все. как это так. они клевещут милиции постоянно. Якобы это не они а мы их обзывем. Врут что я плохая мать и т.д.сто я их обзываю. Я в отчаянии. Что делать.

Здрастауйте, меня бывший молодой человек оскорбляет такими словами как сука, и написал что мне капец (только нецензурной бранью) что мне можно с этим сделать, но есть еще проблемма у меня от него ребенок, а на данный момент его девушка беременна, будут ли ему снисхождения или нет?

У меня такой вопрос - Сотрудник Полиции при исполнении выражался нецензурной бранью и угрожал созданием проблем в мой адрес, у меня имеется аудиозапись данного факта, как мне поступить? Что он при этом нарушал и что ему за это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение