1) 

Время проведения ремонты в квартире в субботу Краснодарский край.

1) 

Краснодарский край

Закон "Об административных правонарушениях" N 608-КЗ от 23 июля 2003 г. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов - влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до десяти минимальных размеров оплаты труда, на должностных лиц - в размере от трех до шести минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.

1) 

Еще раз повторюсь во сколько можно начинать ремонтные работы квартиры в субботу.

Еще раз повторюсь во сколько можно начинать ремонтные работы квартиры в субботу.

1) 

В 7.00. Внимательно читайте, что вам написали.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение