Кто несет расходы на замену счетчика энергоснабжения в частном доме с его выносом на столб?

• г. Самара

Являюсь собственником частного дома, энегроснабжающая компания вынесла предписание на замену старого счетчика с выносом на столб, за чей счет производится оплата услуг и покупка нового счетчика?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! покупка нового счетчика за ваш счет

за счет собственника.

Являюсь собственником частного дома и ветераном труда

, энегроснабжающая компания вынесла предписание на замену старого счетчика с выносом на столб, за чей счет производится оплата услуг и покупка нового счетчика?

Здравствуйте, не обязаны выносить.