Соседские проблемы - Как решить конфликт с пенсионеркой и сохранить спокойствие в новой квартире?

• г. Омск

Мы переехали в сентябре на новую квартиру (я, супруг, дочь 3 года). Живем на 9 этаже, под нами (на 8 этаже) живет пенсионерка (70 лет). Она может стучать по батареям, когда ребенок плачет; приходит и орет если мы например делаем ремонт; жалобы просто нелогичные: шумит вода, не топайте, не плачет пусть ребенок, громко не разговаривайте, играйте в другой комнате и т.д. Я уважаю возраст, но уже не хватает терпения. Мы живем в Омске и по закону имеем право до 22:00 делать что хотим. Как еще донести до соседки это, я не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением к своему участковому

Добрый день. Предложите ей направить жалобу, если она считает Ваши действия незаконными