Отказ в начислении субсидии на оплату ЖКХ из-за неплатежа за капитальный ремонт - правомерность вопроса для матери-одиночки с двумя детьми

• г. Иркутск

Отказывают в начислении субсидии на оплату ЖКХ мотивируя тем что не платим за кап ремонт. Но ведь кап ремонт это добровольная проплата, и не входит в перечень обязательных, насколько отказ в субсидии правомощный? Я мат одиночка, у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Кап. ремонт, к сожалению, не является добровольным платежом в силу ст.169 ЖК РФ.