Как вернуть унитаз из-за заводского брака и неправильного размера крышки?

• г. Москва

Нам установили унитаз, но буквально через 2 дня мы обнаружили заводской брак + обратили внимание что крышка унитаза меньше по размеру чем сам унитаз. Можем мы его вернуть и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, обратитесь к продавцу с претензией на основании ст 18 закона о защите прав потребителей

Как составляется претензия? Её необходимо заверять?

Претензии составляется в простой письменной форме заверять ее не нужно

Здравствуйте. Произвольной форме, заверять не нужно, кроме Вашей подписи.