Могут ли забивать сваи для фундамента вблизи дома в выходные дни.

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (3):

Исходя из ст 2.4вашего областного закона сваи можно бить в выходные дни до 20 часов

Об административных правонарушениях (с изменениями на 26 октября 2015 года)

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

двадцать вторая сессия третьего созыва

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

Об административных правонарушениях

(с изменениями на 26 октября 2015 года)

Статья 2.4. Нарушение общественного порядка, выразившееся в нарушении тишины и покоя граждан

(наименование статьи в редакции Областного закона от 16 декабря 2014 года N 223-13-ОЗ

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении на улицах, площадях, в скверах, жилых домах, подъездах и на дворовых территориях действий (бездействия), нарушающих тишину и покой граждан в ночное время с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток, если это не связано с проведением аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -

(абзац в редакции Областного закона от 16 декабря 2014 года N 223-13-ОЗ

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.б административных правонарушениях (с изменениями на 26 октября 2015 года)

2. Нарушение общественного порядка, выразившееся в производстве ремонтных и (или) строительных работ в жилых домах с 20 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, если это не связано с проведением аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -

Максим, позвоните в строительный департамент и пожалуйтесь. Нормы для отказа нет.

Да можете конечно