Конфликт с соседями - сдача квартиры в наем вызывает противоречия

• г. Тюмень

Сдаю собственную квартиру в найм по комнатам (посуточная аренда), для этого оформила ИП, купила патент (сдача в найм собственного недвижимого имущества), соседи по подъезду против моей сдачи, считают это гостиницей, требуют чтобы я прекратила использовать ее как гостиницу, либо оформляла ее как нежилое помещение. Собрались писать во все инстанции и подавать на меня в суд за использование квартиры не по назначению. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет вам ничего не грозит