Возможно ли возбуждение уголовного дела по ст. 282 УК РФ в отношении подозреваемого в преступлениях по национальному признаку в России?

• г. Салехард

Возможно ли возбуждение уголовного дела по ст. 282 УК РФ в отношении подозреваемого в совершении преступлений по ст.статья 111 часть 1 УК РФ по национальному признаку (русский подрался с киргизами) ?!?!?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно такое развитие событий