Правомерно ли требование сестры по проживанию с больной мамой для снятия недели на неделю?

• г. Хабаровск

Нас две сесры и у нас есть больная мама инвалид первой группы (альцгеймера) пять лет назад она отписала свою квартиру моему племяннику но он ухаживать за бабушкой и проживать сней не хочет сестра заставляет проживать с мамой неделю она, неделю чтоб я жила, правомерно ли её требование,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы обязаны ухаживать со своей матерью