Как отказаться от подписи в схеме на изменение границ земли под психологическим давлением без участия кадастрового инженера и предварительного извещения?

• г. Липецк

Подписал схему на изменение границ земли у моего дома под психологическим давлением, без присутствия кадастрового инженера и предварительного извещения. Хочу отказаться от подписи в этой схеме. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

никак отказаться не сможете, только оспорить в суде

что значит психическое давление? Вам угрожали убийством? Насилием?. В таком случае обращайтесь в полицию с заявлением.

Не угрожали жизни и здоровью. Но был представитель поселковой администрации, еще несколько человек . Требовали применить санитарные нормы к старым постройкам и поделить проход попалам.

От подписи отказался. Для этого достаточно написать заявление в компанию которая выполняла эти работы. Заявление необходимо зарегистрировать и в заявлении должно быть указано: причина отказа и требование о приложение к межевому плану участка, который хотят изменить без вашего согласия.