Удар палкой соседкой вызвал гематому у сына - что делать, если начальник милиции не отвечает на заявление?

• г. Чаа-Холь

Моего сына соседка ударила палкой по правому предплечью 31 марта в результате удара образовалась гематома. Начальнику милиции написала заявление но до сих пор ни ответа, ни привета. Позвонила участковому он в довольно грубой форме ответил что мое завяление никуда не денется через 30 дней все выясниться. Как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового