Проверка соответствия нормы о запрете выезда должников за пределы РФ за задолженности Конституции в Конституционном суде - была ли это проведено?

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, проверялась ли на соответствие Конституции норма ФЗ Об исполнительном производстве о запрете выезда должников за пределы РФ за задолженности в Конституционном суде?

Ответы на вопрос (1):

Это законно.