Правомерность действий врача, отказавшегося подписать мед. осмотр для водителя

• г. Улан-Удэ

Учусь на водителя, проходил мед. осмотр и нарколог не подписал, т.е. написал не годен за появление в общ месте в нетрезвом виде в 2010 г.Сейчас 2016 г нарколог говорит вставай на учет а через год подпишу. Прав ли врач?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, врач прав

Не прав. Обжалуйте его отказ в судебном порядке. Всего наилучшего.