Что считается и как начисляется компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении в апреле?

• г. Краснодар

Муж устроился на работу а августе 2015 г. по трудовому договору, в среднем з/пл была 18000, в декабре 2015, его оформили по тр. книжке офиц., З/пл 2900 а остальное считается как премия, в среднем выходило 20000 руб. В апреле он уволился. С какого периода считается и с какой суммы компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация будет рассчитана с декабря 2015г.из среднемесячной зарплаты.