Ситуация с лишением управления транспортного средства и невыполнением ранее принятого решения - Что ожидать и нужно ли обратиться к адвокату?

• г. Кяхта

Я военнослужащий, был лишён управления транспортного средства за передачу руля лицу, находящемуся в состоянии опьянения Кяхтинским гарнизонным военным судом, после чего подано обжалование в Вышестоящий суд города Чита. Суд был назначен на 6 апреля 2016 года, где решение осталось не изменным, НО известили меня об этом только 23.04.2016 года путём вызова в Кяхтинский военный суд. 18.04.2016 года я был остановлен сотрудниками ДПС за ремень А ТАКЖЕ ПО ИХ БАЗЕ Я УЖЕ ЯВЛЯЛСЯ ЛИШЕННИКОМ, хотя я на момент 18.04.2016 года извещён о том что я ЛИШЕННИК не был! Теперь мне назначен суд по части 2 статьи 12.7 кОАП РФ на 26.04.2016 года. Чего ждать? Стоит ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

дадут вам 15-ть суток