8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Многоуважаемые юристы! ПОДскажите, пожалуйста,

существует ли ограничения по сроку в течении которого администрация сельсого совета должна мне ответить на мою жалобу? НЕделя, месяц... ну и т.д.

С уважением... и заранее благодарна.

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
09.06.2001 в 15:09
номер вопроса №10388
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Маргарита!

    Исходя из содержания Закона РФ "Об обжаловании в Суд непрамерных действий нарушающих права и свободы граждан" (аналогично галав 24-1, ст239-5 ГПК РСФСР) на ответ должностному лицу дается 1 месяц, по истечении которого Вы вправе обратиться в Суд с жалобой

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.06.2001 10:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение