Нужно ли платить транспортный налог при лишении водительских прав на 1,5 года? Спасибо.

• г. Москва

Нужно ли платить транспортный налог при лишении водительских прав на 1,5 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте.

Лишение права управлять транспортным средством не связано с правом собственности на авто (налогоплательщики - лица, на которых зарегистрировано авто).

Платить транспортный налог нужно.

С уважением,

Титова Л.В.