Возможности перечисления возврата подоходного налога за квартиру на карту Сбербанка - использование социального вклада или открытие универсального вклада?

• г. Тольятти

У меня каота сбербанка для перечисления пенсии (вклад социальный). Перечислят ли мне на эту карту возврат подоходного надога за квартиру или надо вклад универсальный открывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перечислят, не надо открывать новую карту