Вопросы о размере долга и непредоставлении повесток - Брала кредит в Промтрансбанке в 2013 году, но не знала о суде в 2014 году
• г. Уфа
Брала кредит в промтрансбанке в 2013 году были не большие просрочки советовалась с юристами сказали что раз такие большие пении штрафы просят выплатить то ждите суда до сегоднешнего дня не знала что суд был в 2014 году. Сегодня пришло письмо от приставов где написано что якобы в 2014 году был суд, мне не повестки не чего подобного не приходило, не исп. листа с суда не приносили. Сумма основного долга 30 тыс. руб. брала на 3 года за 3 года кредит обошелся бы мне в 44 тыс руб. в письмо от приставов указанна сумма 47 тыс руб. Не много ли насчитал банк? И как вообще считается сумма долга перед подачей в суд? не много ли они насчитали?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
все правильно.