Права женщины в декретном отпуске, проживающей в квартире свекрови и выгнанной мужем – какие возможности?

• г. Оренбург

Я нахожусь в декретном отпуске, на иждивении двое несовершеннолетних детей. Проживаем и прописаны в квартире свекрови. Муж и свекровь меня с детьми выгоняют. Идти некуда. Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, никуда не ходите. Выселить вас могут только по решению суда.