Снижение цены иска по ДТП - возможности и перспективы

• г. Москва

Я вляюсь виновником ДТП, вину не отрицаю но с иском не согласен т.к. владелец а/м взял у оценщика справку об остаточной стоимости а/м (условно 10 едениц) продал своему знакомому (условно за 2 еденицы) а 8 хочет получить с меня. Знакомый а/м отремонтировал и эксплуатирует его. Цена, по которой была продана а/машина явно занижена по их договоренности. Есть ли у меня шанс снизить цену иска. Спасибо Сергей.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

для суда необходимо "Экспертное заключение о стоимости работ по восстановлению автомобиля" (калькуляция), которое составляется независимой Автоэкспертизой, имеющей лицензию на осуществление данной деятельности.