На наш - Отказ принять Документы, что мы, еще - Не видели состояние Автомобиля?

• г. Алматы

Вправе ли, мы, привлечь к судебной Ответственности юридическую фирму? Которой, было прислано, нам - Ложное Заключение, как от Доверенного лица ТОО. Где, нам сообщается,

что перед нами ТОО - Не виновато! Что мы получили Автомобиль - от ТОО. Но, через некоторое время Вами были - Обнаружены, незначительные недостатки.

Поэтому, Вы, сами, сдали Автомобиль в ремонт - в Сервис Центр. Что сломанный Датчик был установлен на Автомобиле - По специальному Заказу ТОО, для дистанционного запуска Автомобиля!

Но, это, также, оказалось - Неправдой, а Ложью! Так как Сервис Центр на наш Запрос дал - Ответ, что Датчик был Заводской Комплектации!

А, сейчас, после его ремонта, Вы - Не забираете Автомобиль. Игнорируете все - Уведомления, которые

посылаются Вам - Сервис Центром! За это Вам могут начислить - Штрафные санкции, за хранение Автомобиля.

А, когда, мы, письменно, опровергли - Эту Ложь! Направили юридической фирме письмо, что - Не согласны с таким - Ложным Заключением! Где, изложили -

Правдивые факты, все - Как было, в самом деле. Что, тогда, Автомобиль мы - Не получили, от ТОО! Так как, Менеджер стоянки - Не смог его - Завести, тогда! Нам было

сказано Менеджером, что он - Не несет Ответственность, за сотояние Автомобиля! Так как, Автомобиль, только - Хранился у них, на стоянке! (Следовательно, ранее, в офисе

ТОО, нас умышленно - Обманули, чтобы передать Документы на Автомобиль! На наш - Отказ принять Документы, что мы, еще - Не видели состояние Автомобиля? Было сказано,

чтобы мы - Не беспокоились! В течение двух дней Вы можете - Забрать Автомобиль в Автомобильном Сервис Центре! Только, Вы должны приехать с водителем и показать

Менеджеру - Документы, на Автомобиль. Иначе, он - Не выдаст Автомобиль!) Далее.

Что, затем, мы прождали более - 4 часов, но Аккумулятор - Не зарядился! На другой день ТОО сообщило нам, что - Все проблемы с Автомобилем - Ваши! Так как, документы

на Автомобиль - У Вас! Мол, сейчас, у Вас имеется - Два Варианта. Первый купить, самим, новый Аккумулятор и уехать - со стоянки! Второй - Заказать эвакуатор и

отвезти в Сервис Центр, на ремонт! Конечно, мы были - Возмущены, от таких предложении ТОО, нам. Тогда, мы - Категорически отказались, так как не считаем

Автомобиль - Принятым, нами! Ведь, вчера, Автомобиль - Не сумели, даже - Завести! Кроме того, неизвестна причина - Неисправности Автомобиля! Предположим, чтто купили

Аккумулятор, но при заводе Автомобиля - Вдруг Автомобиль загорится! То, кто будет - Отвечать? Ведь, автомобиль - Не застрахован!

Поэтому, только, через сутки ТОО, само, отвезло - Неисправный Автомобиль в Сервис Центр, на эвакуаторе.

Где, сразу, обнаружили - Неисправность в датчике Иммобилайзера и заменили его - на Новый датчик! Однако, вечером, было сказано, нам, что Автомобиль - Не заводится!

Так как, требуется - Новый Аккумулятор! Никаких, затем, Уведомлений, нам, от сервис Центра, чтобы забрали отремонтированный Автомобиль - Не поступало!

В своем письме, тогда, мы, попросили юридическую фирму - Выдать, нам, копии - Ложных документов и Сведений, которые они получили от ТОО (будущего

ответчика). Но, тогда, нам, было - Отказано! Якобы, все материалы - Строго конфиденциальные, согласно Договора, с ТОО. Но, тогда, мы, еще - Не подавали

исквое Заявление, в суд. Посудите сами. Получается, что ТОО - Раньше нас обратились в юридическую компанию. (Лучшая Защита - это Нападение!) Для получения - Ложного

Заключения! Чтобы, затем, оказать - Давление, на нас! Надо ли, сейчас, нам - Обращаться в Правоохранительные Органы - О принудительном изъятии, у

юридической фирмы, всех - Ложных материалов, поступившим к ним - от ТОО? Так как, добровольно - Не выдают! А, нам они - Нужны! Для того, чтобы привлечь к

суду - Виновных Обманщиков из ТОО? Которые, умышленно - Обманули Юридическую фирму и, еще, оклеветали - нас!

Для доказательства - Что мы правы! Для приложения - этих Ложных и клеветнических материалов, к исковому Заявлению, в суд.

А, также, просить Суд взыскать Компенсацию - За Моральный вред, потерю времени и с юридической фирмы. Так как, они - Не извинились перед нами, до сих - пор!

И, не отозвали от нас - свое Ложное Заключение, после получения от нас - Достоверных данных, как все было - в самом деле! Ведь, тогда, они должны

были - Переделать свое (Ложное) Заключение! А, также - должны были привлечь ТОО - К судебной

ответственности. За предоставление, им-Заведомо Ложных материалов и сведений! Но, этого - Не было сделано!

Кроме того, ТОО, сейчас, написало письмо, без Исходящего номера и даты, нам - Что, не выдавали поручений юридической фирме - Направлять Заключение, на наш адрес.

Должна ли, тогда, быть - У Руководителя юридической фирмы - Доверенность, заверенная нотариусом? Чтобы представлять интересы ТОО? И, направлять свои - Заключения,

как ДОВЕРЕННОЕ лицо ТОО. Ведь, без такой Доверенности - У него не было Права, чтобы направлять - это Ложное Заключение, на наш адрес? Имеем ли мы - Право просить

У юридической Компании, чтобы был нам выдана - Ксерокопия этой Доверенности!

Можем ли мы привлечь - К Уголовной Ответственности ТОО? За то, что были даны - Ложные СВЕДЕНИЯ в юридическую Компанию! Прошу Вас дать - Ответы и разъяснения.

С Уважением, Рафхат.

Ответы на вопрос (2):

---вопрос задайте коротко и понятно. такие сочинения. никто не читает.

---вопрос сформулируйте чётко и коротко. только тогда получите ответ на него. никто такие простыни не читает