Перевод военнослужащего в Южную Осетию - Как и где отправить исполнительный лист?

• г. Белгород

Военнослужащий переводится из Челябинска в Южную Осетию, исполнительный лист ему не дали на руки, отправили почтой бывшей жене, я (бывшая жена) должна отправить копию листа или оригинал в Осетию и сама или через судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

не должны, но можете

оригинал,можете сами, быстрее будет

все отношения по принудительному взысканию строятся через ССП. Направьте с описью вложения в ССП по месту службы мужа