Пришло письмо от коллекторов Эверест что они подают в суд или уже подали заявление на возбуждения уголовного дела, правда ли это?

• г. Омск

Пришло письмо от коллекторов Эверест что они подают в суд или уже подали заявление на возбуждения уголовного дела, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, посылайте их............. в суд, придет повестка сходите в суд