Пришло письмо от коллекторов Эверест что они подают в суд или уже подали заявление на возбуждения уголовного дела, правда ли это?

• г. Омск

Пришло письмо от коллекторов Эверест что они подают в суд или уже подали заявление на возбуждения уголовного дела, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, посылайте их............. в суд, придет повестка сходите в суд

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от коллекторной фирма прислал якобы что они подали заявление в полицию на возбуждение уголовного дела о мошенничестве.

Мне пришло письмо от колекторов эверест финальное требование уведомление о готовящемся визите выездных инспекторов по месту прожевания и работы суда не было 2 года не плачу давно бы подали а не подают из за 45 000 р врятли подаст банк отп вопрос как расматривать это письмо как пугалку очередную указали 2 срока приезда один прошел следующий через 2 недели якобы.

Можно ли мне рассчитывать на прававое решение моего вопроса?

Дело в том что мне не выплачивали пенсию в течении 2-3 месяцев. Я подал заявление в органы для возбуждения уголовного расследования по ст.145.1

Но сегодня пришло уведомление об отказе в возбуждении угаловного дела.

Мне пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Мне не понятна одна фраза: решение о возбуждение уголовного дела, являеться преждевременным. Что значит?

Скачите пожалуйста. Я подал заявление в полицыю на свою сожительницу что она вывезла из моей квартиры вещи. Пришло письмо с полицыи о отказе в возбуждении уголовного дела и предложили обратится в суд. но на момент подачи заявления у меня не было доказательств что это мои вещи. А сейчас есть. Могу я повторно подать заявление? Либо лучше подовать сразу в суд.

Дело отправлено на возбуждение уголовного дела 26.11.2015 года, в 7 декабря было известно что отмена в возбуждении уголовного дела, попросила прислать мне причину отказа в письменной форме. Уже июнь ответа так и нет, в марте писала в прокуратуру пришло письмо что дело на доследовании. Сколько по времени может дело находиться на доследовании? Какие мои права нарушены?

Пришла такая смс от "эверста" В МОМЕНТ ВИЗИТА ВАС НЕ БЫЛО ПО АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ. НАМ НЕ ОСТАЕТСЯ НИЧЕГО ИНОГО, КАК НАПРАВИТЬ ВАШЕ ДЕЛО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСА О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА ОСНОВАНИИ СТ 177. 159 УК РФ ООО ЭВЕРЕСТ!. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: потерпевшая сторона подаёт заявление о возбуждении уголовного дела. Конкретно кража ювелирных изделий из золота на подозреваемого. В отделе настаивают на том чтобы потерпевший поралельно подал заявление инкогнито. (Это вообще законно?) С момента подачи заявления прошло 7 дней. На данный момент решили забрать заявление и решить всё без суда так как милиция обвиняет по нашему мнению не виновного. Скажите пожалуйста как это правильно сделать? Либо нужно писать встречное заявление о прекращении возбуждения уг.дела.?

Второй раз подала заявление о побоях мужа. Штраф он заплатил. Пришло письмо что о возбуждении уголовного дела отказано. Что будет дальше. Я его простила, нужно ли забирать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение