Что может быть с точки зрения закона за продажу нерабочей программы (заведомо нерабочей) но не вредоносной.

• г. Нижний Новгород

Что может быть с точки зрения закона за продажу нерабочей программы (заведомо нерабочей) но не вредоносной. Заранее благодарен за ответ.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

УК РФ.

" Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием".