Сирота в очереди на квартиру - Как ускорить процесс получения жилья или найти временное жилье?

• г. Армавир

Что мне делать, я сирота, состою в очереди на квартиру, сейчас заканчиваю учебу, и по факту мне некуда идти жить, т.к там где я прописана (у опекунов) недостаточно площади для проживание всей семьи, 18 кв на 4 человека... при этом опека сообщает что в этом году выдали сиротам дали 2, в прошлом ни одной, и позапрошлом году тоже 2 кв, а я на очереди 44-я, с такими темпами я к старости только получу кв, можно ли как то ускорить процесс получения жилья? Или хотя

бы временного, заранее благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд.