Каков срок административного выдворения из РФ в соответствии с пунктом 2, частью 1, статьей 27, и как можно снять запрет на въезд в Россию?

• г. Тбилиси

Ответьте пожалуйста--- пункт 2, часть 1-ая, статьтя 27, это административное выдворение из РФ на какой срок и как можно снять запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Запрет можно обжаловать в суд при наличии для этого оснований.